Кронштадт
Ваш город Кронштадт?

СЕВЕР АВТО / ООО СЕВЕР АВТО

СЕВЕР АВТО / ООО СЕВЕР АВТО
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Компания занимается оптовыми продажами с 1998 года. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b). Широкая география наших филиалов и представительств позволяет соискателям найти работу в нужном городе, а множество реализуемых компанией направлений: от торговли до разработки собственных цифровых продуктов, - подобрать вакансию, соответствующую вашей специальности. Кадровая политика Север Авто базируется на принципах уважения, доверия и поддержки и помогает раскрыть потенциал каждого сотрудника, предоставляя ему возможности для роста и развития. Что мы можем дать сотруднику: Стабильную заработную плату Дополнительное образование (собственный корпоративный университет и внешние обучающие программы) Автоматизацию всех процессов (у нас есть собственная команда разработчиков) Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях (спортивные, досуговые, просветительские, благотворительные) Подключение к программам лояльности, корпоративным скидкам Пространство для полета (у нас практикуется проектная деятельность, мы поддерживаем инициативы и новаторские предложения сотрудников) Миссия компании Шины – одно из основных средств безопасности передвижения на автомобиле. Они обеспечивают надежное сцепление колеса с дорожным покрытием и повышают управляемость. Роль шин в обеспечении безопасности особенно важна в суровых и изменчивых погодных условиях Севера. Мы работаем для того, чтобы СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ. Видение Мы - организующая сила, вектор развития, технологическое ядро профессионального сообщества для малого бизнеса, участники которого: Помогают клиентам в нужное время и в нужном месте наиболее быстрым и удобным способом решать проблемы, связанные с эксплуатацией транспортных средств Ценят свою репутацию и гарантируют высокое качество обслуживания клиентов в соответствии с отраслевыми стандартами Используют общие цифровые платформы по взаимодействию как внутри сообщества, так и с клиентами, включая ИТ-поддержку бизнес-процессов, обмен знаниями, обучение и повышение квалификации Строят долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, направленное на устойчивое развитие всех участников Исповедуют общие ценности, главная из которых – безопасность на дорогах "Наши победы – это результат того, что коллектив Север Авто, работающий в разных регионах нашей страны, всегда выступал как большая сплоченная команда." Сергей Беляк, Генеральный директор.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосковская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 84 (правая сторона по ходу движения от Москвы)+7 495 544 21 20

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Автомобили, спецтехника, веломототехника, запчасти
2 вакансии
СЕВЕР АВТО / ООО СЕВЕР АВТО
Ищем кандидата из: Самара
Московское шоссе, 23-й километр, 20к42
Будьте первым
Поиск и привлечение клиентов по направлению: отечественная грузовая шина и импортная грузовая шина. Посещение автопарков,…
Опыт продаж (приоритет B2B). Знание и понимание техник продаж. Коммуникабельность, обучаемость, ответственность, мобильность…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Сегодня в 9:42
СЕВЕР АВТО / ООО СЕВЕР АВТО
Ищем кандидата из: Москва
Московская область, Богородский городской округ, Электроугли, Железнодорожная улица, вл29с1
Обеспечение противопожарного режима на объекте. Планирование пожарно-профилактической работы. Обеспечение противопожарных…
Кого хотим видеть. Высшее образование, профессиональная переподготовка или повышение квалификации. Стаж работы более 3-х…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob