Кронштадт
Ваш город Кронштадт?
Резюме № 42477774
Обновлено 27 октября 2020
no-avatar
Оператор ПК/Копирайтер/оператор по обработке текстовБыл больше месяца назад
15 000 ₽
62 года (родился 08 мая 1961), cостоит в браке, есть дети
Ефремовудаленная работаготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 12 городовне готов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 11 месяцев

    • Июль 1983 – май 2018
    • 34 года и 11 месяцев

    Заместитель старшего оператора

    ООО Cargill, Ефремов
    Продукты питанияКорма для животных (продвижение, оптовая торговля)Корма для животных (производство)Масложировая продукция (продвижение, оптовая торговля)Полуфабрикаты, в том числе замороженные (производство)Сельское хозяйствоСельскохозяйственная про

    Обязанности:

    Исполнял обязанности старшего оператора, помощника инспектора ПБ, овладел многими специальностями: мельник, оператор, аппаратчик, машинист насосных установок, пропарщик, лифтёр, зацепщик, слесарь МСР + технологические. Стажировка в Польше.

    Достижения:

    Имею ценные подарки и грамоты. Огромный производственный, семейный. жизненный и духовный опыт, Большая база знаний в различных отраслях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обеспечение техники безопасности, внутренние коммуникации, оценка и обучение персонала, обучение и развитие, работа в команде, грамотная речь, этичность, усидчивость, обязательность, ответственность за результат, дисциплинированность, оценка персонала, адаптация персонала, организационное развитие, оптимизация численности персонала, деловая переписка, работа с большим объемом информации, поиск, учёт и обработка информации в интернет, обработка входящей корреспонденции, Google Chrome, сбор и анализ информации, надёжность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность. Удостоверения: по обслуживанию трубопроводов пара и горячей воды, работы на высоте. Уверенный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Православный Христианин, рерайтер-копирайтер. Огромный производственный, семейный, жизненный и духовный опыт. Большая база знаний в различных отраслях. Отсутствие судимости и вредных привычек. Молитвы о благосостоянии и преуспеянии и безопасности работодателя. ХОББИ: способы исцеления РАКА (онкологии).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кронштадте / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Копирайтер

Смотрите также резюме